Версия для слабовидящих

Центр дополнительного образования
Противодействие коррупции
Антитеррор
Новости лицея

Электронная приемная

Здравствуйте!

Вы можете обратиться к  администрации лицея. Ответ будет отправлен Вам на электронную почту.
Просьба максимально подробно изложить суть обращения.
Обращение не принимается к рассмотрению, если:
  • в нем содержится нецензурная лексика, оскорбительные выражения;
  • указан неполный или недостоверный электронный адрес;
  • в нем содержится любая реклама;
  • обращение не содержит конкретных заявлений, жалоб, предложений.
Поля, отмеченные *обязательны для заполнения.
Перейти на страницу
Контактная информация учредителя:
227-45-00, Департамент образования мэрии города Новосибирска  
232-26-02, телефон "прямой линии" Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Новосибирской области для обеспечения возможности оперативного информирования о коррупционных действиях
 

1-11 классы

Материалы заседаний старостатов

Педагог-организатор группы классов Гузенко Ирина Валерьевна

Список классных руководителей на 2017 – 2018 учебный год

Класс
Классный руководитель
Мордвинова Галина Алексеевна
Колоколова Ольга Викторовна
Денисенко Наталья Александровна
Ларионова Наталья Анатольевна
Кравец Татьяна Николаевна
Кондратьева Вероника Николаевна
Осинцева Татьяна Владимировна             
Дорофеева Ирина Николаевна
Кукина Галина Прокофьевна
 3А
Важенина Ольга Викторовна
Яранская Лариса Эдуардовна
Фатеева Маргарита Ивановна
Яранская Лариса Эдуардовна
Юндина Любовь Борисовна
Дорофеева Ирина Николаевна
Бубенова Ольга Анатольевна
Гороховик Елена Валентиновна
Михайлова Ирина Борисовна
Гужова Анна Евгеньевна
Новикова Алла Владимировна
Давыдова Юлия Андреевна
Ильиных Ольга Леонидовна
Иванова Елена Николаевна
Гузенко Ирина Валерьевна
 6В
Инякина Ирина Николаевна
Безручко Виктория Владимировна
 6Д
Передерий Ольга Александровна
Демечева Елена Евгеньевна
Габоян Альбина Максимовна
Бабушкина Светлана Юрьевна
Мельникова Анжелина Геннадьевна
Богачева Елена Анатольевна
Аксенова Алена Игоревна
Коновалова Юлия Викторовна
Савинкина Жанна Викторовна
 8М
Губаненкова Ольга Ивановна
Тестоедова Светлана Владимировна
Панышева Лариса Геннадьевна
Никитина Наталия Владимировна
Каменская Татьяна Петровна
Шишлянникова Татьяна Орестовна
10Г
Мельничук Татьяна Михайловна
10И
Прохорова Марина Викторовна
10Л
Басова Марина Ивановна
10М
Корепанова Галина Ивановна
11Б
Серова Татьяна Александровна
11Г
Алексеева Наталья Анатольевна
11И
Гузенко Ирина Валерьевна
11М
Киселева Ирина Викторовна