Версия для слабовидящих

Береги свои персональные данные

Новости лицея

Результаты Городского конкурса проектов-2016

24 марта 2016 г.
п/п
Ф.И.О. участника
Тема работы
Результат
участия
Номинация 1 «Качество образования – качество жизни»
Направление «Мастер-класс»
1
Куневская Людмила Викторовна, заместитель директора по УВР
Программа (второй год реализации)
«Программа деятельности МАОУ «Лицей №9» как консалтингового центра регионального проекта «Внедрение модели системы управления качеством образования в общеобразовательных учреждениях Новосибирской области»
 
 
 
 
ПОБЕДИТЕЛЬ
2
Куневская Людмила Викторовна, заместитель директора по УВР
Проект (третий год реализации)
«Модель управления региональным проектом «Специализированные классы естественнонаучной и математической направленности для одаренных детей Новосибирской области» на основе принципов Всеобщего управления качеством»
Номинация 1 «Качество образования – качество жизни».
Направление «Проектирование школьных систем УКО»
3
Шишлянникова Татьяна
Орестовна, заместитель директора по УВР
Проект (второй год реализации)
«Проект развития инженерно-технологического направления в МАОУ «Лицей № 9»
ЛАУРЕАТ
 
Номинация 2 «Обеспечение процесса реализации ФГОС»
4
Прохорова Марина Викторовна, заведующая Центром информационных технологий
Программа (второй год реализации)
«Программа внедрения дистанционных технологий в образовательный процесс МАОУ «Лицей № 9»
ЛАУРЕАТ
 
5
Сигида Алексей Валерьевич, учитель информатики и ИКТ
Проект (реализованный)
«Техническое творчество: реализация курса «Проектирование технических устройств» во внеурочной деятельности ООО.
ЛАУРЕАТ
 
Номинация 3 «Эффективные формы инновационной и методической работы»
6
Куневская Людмила Викторовна, заместитель директора по УВР
Программа (первый год реализации)
Развитие профессиональных компетентностей педагогов МАОУ «Лицей № 9» в условиях введения профессионального стандарта «Педагог…» и перехода на эффективный контракт»
ПОБЕДИТЕЛЬ
7
Шмакова Анна Дмитриевна, заместитель директора по УВР
Прохорова Марина Викторовна, заведующая Центром информационных технологий
Проект (первый год реализации)
«Дистанционное обучение как технология оптимизации образовательного процесса в начальной школе»
ЛАУРЕАТ
 
Номинация 4 «Социализация и развитие личности школьника»
8
Фатеева Маргарита Ивановна, учитель начальных классов
Яранская Лариса Эдуардовна, учитель начальных классов
Проект (первый год реализации)
«Семья и школа: социальное партнерство» (проект взаимодействия семьи и школы»
ЛАУРЕАТ
 
9
Гузенко Ирина Викторовна, учитель информатики и ИКТ
Проект (второй год реализации)
«Создание модели внедрения коучинга в образовательное пространство ОО»
ЛАУРЕАТ
 
10
Кокорина Наталья Александровна, педагог-психолог
Проект (третий год реализации)
«Психолого-педагогическое сопровождение одаренных детей специализированных классов»
ЛАУРЕАТ
 
Номинация 7 «Технологии формирования языковой личности,
развития коммуникативной компетенции учащихся»
11
Тычинская Татьяна Валерьевна, учитель-логопед
Проект (первый год реализации)
«Развитие речи как основа формирования универсальных учебных действий младших школьников»
ПОБЕДИТЕЛЬ