Версия для слабовидящих
Центр дополнительного образования
Противодействие коррупции
Антитеррор
Новости лицея

24 марта 2016 г.
Номинация
Авторы работ
Название работы
Результат
1. Региональные и муниципальные практики развития системы управления образованием
Георгий Феликсович Филимонов,
директор
Людмила Викторовна Куневская,
заместитель директора по УВР
Консалтинговое сопровождение неэффективных ОУ НСО
Малая золотая медаль
 
 
 
2. Развитие инновационной инфраструктуры в системе образования
Ольга Викторовна Важенина,
учитель начальных классов
Татьяна Николаевна Кравец,
учитель начальных классов
Школа журналистики как технология практического обучения
Большая золотая медаль
Марина Викторовна Прохорова,
заведующая Центром информационных технологий
Интеграция бизнес-среды в образовательный процесс инженерных классов
Большая золотая медаль
 
 
 
 
 
 
3. Инновационные педагогические технологии в современной школе
 
Татьяна Владимировна Колмакова,
учитель литературы
Маргарита Федоровна Фищукова,
учитель литературы
Событийность учебного занятия как условие реализации системно-деятельностного подхода на уроках словесности
 
Малая золотая медаль
Татьяна Орестовна Шишлянникова,
заместитель директора по УВР
(и творческая группа №6)
Людмила Викторовна Куневская,
заместитель директора по УВР
 
 
Программа воспитательной работы лицея на 2015-2018 годы
 
 
Малая золотая медаль
Анна Дмитриевна Шмакова,
заместитель директора по УВР
Основная образовательная программа Начального общего образования
Малая золотая медаль
Татьяна Михайловна Сурадейкина,
учитель математики
Юлия Викторовна Коновалова,
учитель математики
Фестиваль мини-проектов как инновационная форма интеллектуальных конкурсов математического направления
Малая золотая медаль
 
 
4. Социальное партнерство в современном образовании
 
 
Людмила Ивановна Богданова,
социальный педагог
Социальное партнерство как эффективная форма профилактики детских правонарушений и аддиктивного поведения
Малая золотая медаль
Татьяна Александровна Серова,
учитель биологии
Ирина Вячеславовна Карапетян,
учитель английского языка,
Ольга Александровна Передерий,
учитель географии
Развитие личности школьника через систему работы по оказанию помощи бездомным животным
Малая золотая медаль
5. Внедрение эффективных управленческих и экономических механизмов в деятельность образовательной организации
Георгий Феликсович Филимонов,
директор
Людмила Викторовна Куневская,
заместитель директора по УВР
Управление финансовыми ресурсами как условие повышения
качества образования
 
Большая золотая медаль
Людмила Викторовна Куневская,
заместитель директора по УВР
Управление командой проекта
Большая золотая медаль
6. Создание информационно-коммуникационной образовательной среды образовательной организации
Анна Дмитриевна Шмакова,
заместитель директора по УВР
Марина Викторовна Прохорова,
заведующая Центром информационных технологий
«Дистанционное обучение как технология оптимизации образовательного процесса в начальной школе»
Большая золотая медаль
 
 
 
7. Развитие способностей детей и юношества в системе дополнительного образования
 
Екатерина Игоревна Калинина,
заведующая Центром информационных технологий
Научное общество лицеистов в системе дополнительного образования лицея как эффективное средство развития детской одаренности
Малая золотая медаль
Ирина Николаевна Инякина,
учитель русского языка и литературы;
Татьяна Александровна Серова,
заведующая Центром дополнительного образования
Программа развития Центра дополнительного образования на 2015-2018 годы
Малая золотая медаль
8. Система дополнительного профессионального образования (взрослых) в современных экономических условиях
Ирина Валерьевна Гузенко,
учитель информатики и ИКТ
Коучинг как инструмент развития персонала в образовательной организации будущего
 
Большая золотая медаль