Школьная служба медиации

«Горячая линия» Управления Роспотребнадзора по Новосибирской области по вопросам незаконной продажи никотиносодержащей продукции и фактах ее реализации. 8-800-350-50-60.

Рабочий день пн - чт с 10-00 до 17-00, пт с 10-00 до 16-00.

Единый консультационный центр Роспотребнадзора  8-800-555-49-43. В круглосуточном режиме. Звонок бесплатный.

Противодействие коррупции

Безопасность

Виджет ПОС
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Лучшие учителя в Лицее № 9!

21 декабря 2017 г.

Проводить окружной этап профессиональных конкурсов «Учитель года» и «Классный руководитель года» стало хорошей, доброй традицией в центральном округе города Новосибирска. Торжественная церемония награждения участников и победителей – это финишная прямая конкурса, который в этом году проходил в новом формате.

Конкурс стал «кузницей кадров» для талантливых, умных, грамотных, профессиональных учителей, без остатка отдающих себя профессии и детям! 
Конкурс еще раз подчеркнул престиж и привлекательность нашей профессии, подтвердил общественную и социальную значимость Учителя.
Учитель ― это человек, от которого сегодня зависит будущее страны. Учитель сохраняет в обществе социальную стабильность.

Учитель принимает непосредственное участие в воспитании нового поколения. 
А с такими Учителями, как в Лицее № 9 города Новосибирска можно не сомневаться, будущее нашего города и страны в надёжных руках! 
Будущее начинается здесь!

Вновь на педагогическом небосклоне центрального округа города Новосибирска загорелись новые яркие звездочки. 
Желаем Вам, уважаемые участники Конкурса, не останавливаться на достигнутом, каждый день искать новые изюминки в своей работе, а самое главное ― оставаться верными нашей профессии, потому что Учитель ― это не просто профессия, это миссия служения детям.

Поздравляем победителя конкурса «Учитель года» Прохорову Марина Викторовну и лауреата конкурса «Классный руководитель года» Гузенко Ирину Валерьевну! Желаем им всегда видеть в глазах своих учеников только счастье, улыбки и доброту!