Школьная служба медиации

«Горячая линия» Управления Роспотребнадзора по Новосибирской области по вопросам незаконной продажи никотиносодержащей продукции и фактах ее реализации. 8-800-350-50-60.

Рабочий день пн - чт с 10-00 до 17-00, пт с 10-00 до 16-00.

Единый консультационный центр Роспотребнадзора  8-800-555-49-43. В круглосуточном режиме. Звонок бесплатный.

Противодействие коррупции

Безопасность

Виджет ПОС
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

ДЕНЬ ПАМЯТИ ЖЕРТВ ДТП

17 ноября 2018 г.

Всемирный день памяти жертв дорожно-транспортных происшествий ежегодно отмечается в третье воскресенье ноября.

В этом году он состоится 18 ноября.

     Он был задуман как мероприятие, дающее возможность почтить память жертв дорожно-транспортных происшествий и выразить соболезнование их родным и близким.

     9И класс сегодня почтил память погибших. Они выложили из свечей фразу: «Нет Дтп», ознакомились с социальными роликами, заставляющими задуматься о важности знания ПДД, запустили презентацию на 1 этаже, провели радиолинейку, чтобы каждый мог прочитать и услышать, что мы можем сделать, чтоб снизить количество ДТП в нашем городе.

     За 10 месяцев 2018 года на дорогах Новосибирской области произошло 2023 дорожно-транспортных происшествия, в которых 244 человека погибли и 2476 были ранены. В авариях погибли 10 детей
.

     Эта скорбная дата — напоминание всем нам о том, что дорога не прощает ошибок. Каждый день приносит нам новые дорожные трагедии: люди гибнут и калечатся в результате дорожно-транспортных происшествий. Сегодня все мы должны понять самое главное: безопасность на дорогах во многом зависит от нас!

     Лучший способ отдать дань погибшим – предотвратить новые аварии. Помнить – значит не нарушать Правила дорожного движения!