Школьная служба медиации

«Горячая линия» Управления Роспотребнадзора по Новосибирской области по вопросам незаконной продажи никотиносодержащей продукции и фактах ее реализации. 8-800-350-50-60.

Рабочий день пн - чт с 10-00 до 17-00, пт с 10-00 до 16-00.

Единый консультационный центр Роспотребнадзора  8-800-555-49-43. В круглосуточном режиме. Звонок бесплатный.

Противодействие коррупции

Безопасность

Виджет ПОС
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

НОВЫЙ ГОД В 9 ЛИЦЕЕ

29 декабря 2018 г.

Все мы с нетерпением уже ждём самого волшебного дня в году, ну а девятый лицей подарил своим ученикам праздник почти на неделю раньше! 

«Все официально», - с таким настроем на входе в актовый зал стояли учителя и проверяли всех на наличие новогоднего аксессуара. Ведь именно новогодняя атмосфера может наполнить любой концерт уютом. 

Праздник начался с новогоднего КВНа, а поскольку мероприятие это веселое, то и началось оно с розыгрыша! Прямо во время переклички классов в зале отключилось электричество. Потом всё будто по волшебству вновь заработало и классы начали представлять свои номера. 

Визитка, озвучка, стэм, балет – вот чем был наполнен этот КВН. Каждый номер был непохож на другой. Даже если суть шуток была одна и та же, команды преподносили их по-особенному. 

Лицейский КВН – это мероприятие, на котором актуальные повседневные проблемы преподносятся комично, и ты начинаешь смотреть на них по-другому. Учителей, которых мы шесть дней в неделю видим строгими и серьезными, переполняли эмоции, а самое главное, - смех, который КВН и должен вызывать. 

Какими же словами можно описать наш лицейский КВН? Это уют, доброта, смех, море эмоций, поддержка и искренность. Вот такой концерт, непохожий на другие новогодние праздники, выдался в этом году! 

А завершением этого насыщенного праздника стала новогодняя дискотека, после которой можно точно сказать, что наша школа – это настоящий дом, собравший под своей крышей большую лицейскую семью. 

Так прошел Новый год в нашей любимой школе, и мы искренне надеемся, что КВН станет доброй традицией Лицея и в следующем году можно будет все повторить!

Мария Островская