Школьная служба медиации

«Горячая линия» Управления Роспотребнадзора по Новосибирской области по вопросам незаконной продажи никотиносодержащей продукции и фактах ее реализации. 8-800-350-50-60.

Рабочий день пн - чт с 10-00 до 17-00, пт с 10-00 до 16-00.

Единый консультационный центр Роспотребнадзора  8-800-555-49-43. В круглосуточном режиме. Звонок бесплатный.

Противодействие коррупции

Безопасность

Виджет ПОС
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

В лицее прошли праздничные линейки

1 сентября 2017 г.

1 сентября - праздник знаний!  День, когда одни дети первый раз идут в школу с букетами цветов и готовностью получать знания, а другие делают это в последний раз. День, когда после разлуки учителя вновь приветствуют своих учеников. Именно этот праздник мы празднуем из года в год всей нашей большой лицейской семьей.

В нашем лицее прошли три линейки, посвященные Дню знаний! Не смотря на то, что погода не поддерживала праздничное настроение, лицеисты провели линейки на ура. Директор рассказал о планах лицея на этот учебный год, а дети и педагоги проявили свои таланты в выступлениях. На лицах родителей, детей и учителей сияли улыбки, да так заразительно, что даже солнце не выдержало и выглянуло посмотреть на выступления!

Мы поздравляем всех с этим теплым, душевным праздником и желаем удачи и новых открытий, а так же учебных и научных побед!

1 сентября 2017 г. МАОУ "Лицей № 9" город Новосибирск