Школьная служба медиации

«Горячая линия» Управления Роспотребнадзора по Новосибирской области по вопросам незаконной продажи никотиносодержащей продукции и фактах ее реализации. 8-800-350-50-60.

Рабочий день пн - чт с 10-00 до 17-00, пт с 10-00 до 16-00.

Единый консультационный центр Роспотребнадзора  8-800-555-49-43. В круглосуточном режиме. Звонок бесплатный.

Противодействие коррупции

Безопасность

Виджет ПОС
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Новости

22 и 23 октября ребятам из 10 химико-биологического класса довелось побывать на хакатоне, посвящённом генной инженерии. Работа с автоматическими пипетками, пробирками Эппиндорфа, с ДНК и плазмидами бактерий, рестриктазами и буферами - все это нам удалось досканально изучить и применить на практике
26 октября 2018 г.
Лаборатория Факультета информационных технологий НГУ «Инжевика» готова к работе с вашими учениками Лицея №9 в области нейротехнологий, инженерной биологии (8-11 классы), робототехники, электроники и программирования (6-11 классы).
12 октября 2018 г.
Большие дела, большие заботы, большие стопки тетрадей, большие отчеты, большие объятия и улыбки – на все это сразу и каждый день способны только большие люди. Такие скромные и молчаливые, смешные и веселые – эти большие люди – наши с вами учителя. И 5 октября - их день. День Учителя. Давайте же узнаем, как прошел этот праздник в Лицее № 9.
8 октября 2018 г.
29 сентября в Санкт-Петербургском Дворце творчества юных на конкурсе «Учитель года России» подвели итоги первого очного тура «Учитель-профи», в ходе которого 85 финалистов принимали участие в испытаниях «Методический семинар» и «Урок». По итогам жюри определило 15 лауреатов конкурса, набравших максимальное количество баллов в заочном и первом очном турах. Среди них – представитель Новосибирской области Марина Викторовна Прохорова, учитель информатики и ИКТ новосибирского лицея №9.
2 октября 2018 г.
В текущем году в нескольких районах Новосибирска наметился рост аварийности с участием детей. Около половины таких происшествий произошло по вине водителей. С целью профилактики аварий с участием несовершеннолетних сотрудники Госавтоинспекции Новосибирска провели в Центральном округе города профилактическую акцию «Письмо водителю»
14 сентября 2018 г.
Математика и спорт - вещи неразлучные. Так считают ребята нашего класса, поэтому мы с нетерпением ждали Дня здоровья, который проводится в Лицее 9 каждый год, и с удовольствием провели его в самых неожиданных формах.
13 сентября 2018 г.
9 сентября 2018 года в "Лицее #9" прошёл второй тур регионального фестиваля творчества "Школа. Творчество. Успех".
10 сентября 2018 г.
Восьмое сентября. Суббота. Шум, суета. Толпа учеников. Но спешат они не на уроки. Их ждёт представление. Нет, не цирковое. Учебное. Ведь  в лицее впервые проходит фестиваль кружков и спецкурсов, в котором учащиеся 5-8 классов могут определить для себя те направления, в которых им предстоит работать в течение учебного года.
8 сентября 2018 г.
Каждый год "Лицей №9" предоставляет ученикам 10 "М" класса уникальную возможность участвовать в несении вахты памяти на Монументе Славы. Этот год не стал исключением, поэтому математики десятой параллели встретили День знаний не на праздничной линейке, а в центре героико-патриотического воспитания "Пост №1".
6 сентября 2018 г.
Украшенный зал, море букетов цветов, горящие глаза первоклассников, серьезные взгляды будущих выпускников, родители, переживающие за своих детей — так выглядит линейка 1 сентября в МАОУ "Лицее 9".
Для кого-то эта линейка первая, и он с нетерпением ждал её, а для некоторых она становится последней, но они не унывают и с уверенностью готовы вступить в новый учебный год.
1 сентября 2018 г.
Страницы: