Версия для слабовидящих
Центр дополнительного образования
Противодействие коррупции
Антитеррор
Новости лицея

Электронная приемная

Здравствуйте!

Вы можете обратиться к  администрации лицея. Ответ будет отправлен Вам на электронную почту.
Просьба максимально подробно изложить суть обращения.
Обращение не принимается к рассмотрению, если:
  • в нем содержится нецензурная лексика, оскорбительные выражения;
  • указан неполный или недостоверный электронный адрес;
  • в нем содержится любая реклама;
  • обращение не содержит конкретных заявлений, жалоб, предложений.
Поля, отмеченные *обязательны для заполнения.
Перейти на страницу
Контактная информация учредителя:
227-45-00, Департамент образования мэрии города Новосибирска  
232-26-02, телефон "прямой линии" Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Новосибирской области для обеспечения возможности оперативного информирования о коррупционных действиях
 

Специализированные классы

7 "М" класс (Математический), тьютор: Губаненкова Ольга Ивановна

8 "М" класс (Математический), тьютор: Шишлянникова Татьяна Орестовна

8 "И" класс (Инженерно-технологический), тьютор: Каменская татьяна Петровна

9 "М" класс (Математический), тьютор: Корепанова Галина Ивановна

9 "И" класс (Инженерно-технологический), тьютор: Прохорова Марина Викторовна

10 "М" класс (Математический), тьютор: Киселева Ирина Викторовна

10 "И" класс (Инженерно-технологический), тьютор: Гузенко Ирина Валерьевна

11 "М" класс (Математический), тьютор: Бадажкова Ольга Павловна

Психолого-педагогическое сопровождение специализированных классов осуществляет психолог Кокорина Наталья Александровна

Управление проектом «Специализированные классы»

Психолого-педагогическое сопровождение деятельности спецклассов

Тьюторское сопровождение деятельности спецклассов

Планы воспитательной работы тьюторов специализированных классов

Результаты участия учащихся специализированных классов в интеллектуальных конкурсах и конференциях в 2016 – 2017 учебном году

Всероссийская олимпиада школьников

№ п/п

Фамилия, имя

Класс

Предмет

Статус

Уровень

  1.  

Авдеева Вероника

11м

история

призёр

муниципальный

  1.  

Аверин Кирилл

история

призёр

муниципальный

  1.  

Барсегян Ануш

10м

литература

призёр

муниципальный

  1.  

Бородина Александра

русский язык

призёр

муниципальный

  1.  

Гавриленко Елизавета

10и

право

призёр

муниципальный

  1.  

Гартвих Светлана

11м

биология

призёр

муниципальный

  1.  

Гартвих Светлана

11м

экология

призёр

муниципальный

  1.  

Гешко Софья

физика

призёр

муниципальный

  1.  

Детчик Полина

11м

ОБЖ

призёр

муниципальный

  1.  

Донская Софья

11м

английский язык

призёр

муниципальный

  1.  

Донская Софья

11м

физика

призёр

муниципальный

  1.  

Жуковская Анастасия

литература

призёр

муниципальный

  1.  

Жуковская Анастасия

физика

призёр

муниципальный

  1.  

Жуковская Анастасия

математика

призёр

муниципальный

  1.  

Жуковская Анастасия

химия

призёр

муниципальный

  1.  

Жуковская Дарья

физика

призёр

муниципальный

  1.  

Жуковская Дарья

математика

призёр

муниципальный

  1.  

Жуковская Дарья

химия

призёр

муниципальный

  1.  

Захаркин Пётр

11м

информатика

призёр

муниципальный

  1.  

Здорников Семён

10м

география

призёр

муниципальный

  1.  

Здорников Семён

10м

физика

призёр

муниципальный

  1.  

Здорников Семён

10м

математика

призёр

муниципальный

  1.  

Клименко Дмитрий

11м

русский язык

призёр

муниципальный

  1.  

Клименко Дмитрий

11м

физика

призёр

муниципальный

  1.  

Козлов Илья

астрономия

призёр

муниципальный

  1.  

Коровина Ксения

11м

русский язык

призёр

муниципальный

  1.  

Кудинова Юлия

математика

призёр

муниципальный

  1.  

Кудинова Юлия

русский язык

призёр

муниципальный

  1.  

Куликов Иван

астрономия

призёр

муниципальный

  1.  

Куликов Иван

география

призёр

муниципальный

  1.  

Куликов Иван

физика

призёр

муниципальный

  1.  

Летягин Тимур

информатика

призёр

муниципальный

  1.  

Летягин Тимур

математика

призёр

муниципальный

  1.  

Летягин Тимур

физика

победитель

муниципальный

  1.  

Летягин Артём

физика

призёр

муниципальный

  1.  

Ломакина Виктория

11м

физика

призёр

муниципальный

  1.  

Ломакина Виктория

11м

русский язык

призёр

муниципальный

  1.  

Марус Алеся

11м

русский язык

призёр

муниципальный

  1.  

Матюньков Владислав

физкультура

победитель

муниципальный

  1.  

Мячин Александр

физика

призёр

муниципальный

  1.  

Неволин Владимир

11м

математика

призёр

муниципальный

  1.  

Неволин Владимир

11м

информатика

призёр

муниципальный

  1.  

Неделяева Ольга

технология

призёр

муниципальный

  1.  

Неделяева Ольга

экология

призёр

муниципальный

  1.  

Новиков Михаил

11м

информатика

призёр

муниципальный

  1.  

Новиков Михаил

11м

математика

призёр

муниципальный

  1.  

Новиков Михаил

11м

физика

победитель

муниципальный

  1.  

Овчинникова Антонина

математика

призёр

муниципальный

  1.  

Осовский Семен

астрономия

призёр

муниципальный

  1.  

Островская Мария

литература

призёр

муниципальный

  1.  

Островская Мария

русский язык

призёр

муниципальный

  1.  

Островская  Мария

история

призёр

муниципальный

  1.  

Перемитина Елена

математика

призёр

муниципальный

  1.  

Потапова Анастасия

10м

математика

призёр

муниципальный

  1.  

Потапова Анастасия

10м

физика

призёр

муниципальный

  1.  

Пронина Яна

11м

русский язык

призёр

муниципальный

  1.  

Пронина  Яна

11м

литература

призёр

муниципальный

  1.  

Пудова София

математика

победитель

муниципальный

  1.  

Пудова София

русский язык

призёр

муниципальный

  1.  

Пудова София

технология

призёр

муниципальный

  1.  

Пудова София

физика

победитель

муниципальный

  1.  

Пяйве Олег

астрономия

призёр

муниципальный

  1.  

Пяйве Олег

информатика

призёр

муниципальный

  1.  

Пяйве Олег

география

призёр

муниципальный

  1.  

Пяйве Олег

математика

победитель

муниципальный

  1.  

Пяйве Олег

физика

призёр

муниципальный

  1.  

Пяйве Олег

химия

призёр

муниципальный

  1.  

Рындин Александр

математика

призёр

муниципальный

  1.  

Саляев Артём

победитель

призёр

муниципальный

  1.  

Смирнов Григорий

11м

математика

призёр

муниципальный

  1.  

Смирнов Григорий

11м

физика

призёр

муниципальный

  1.  

Смурыгина Софья

ОБЖ

призёр

муниципальный

  1.  

Стародубцев Вадим

физика

призёр

муниципальный

  1.  

Ткаченко Олеся

физика

победитель

муниципальный

  1.  

Торов Антон

английский язык

призёр

муниципальный

  1.  

Тынкевич Валерий

английский язык

призёр

муниципальный

  1.  

Федер Дарина

литература

призёр

муниципальный

  1.  

Федер Даниил

11м

право

призёр

муниципальный

  1.  

Черезов Макар

география

призёр

муниципальный

  1.  

Черезов Макар

русский язык

призёр

муниципальный

  1.  

Шепперд Николь

10м

английский язык

призёр

муниципальный

  1.  

Шилов Никита

биология

призёр

муниципальный

  1.  

Шилов Никита

математика

призёр

муниципальный

  1.  

Шипачёва Анна

русский язык

призёр

муниципальный

  1.  

Юров Дмитрий

10м

физика

призёр

муниципальный

  1.  

Жуковская Анастасия

литература

призёр

региональный

  1.  

Новиков Михаил

11м

информатика

призёр

региональный

  1.  

Новиков Михаил

11м

математика

призёр

региональный

  1.  

Новиков Михаил

11м

физика

призёр

региональный

  1.  

Пронина Яна

11м

литература

призёр

региональный

  1.  

Пяйве Олег

астрономия

победитель

региональный

  1.  

Пяйве Олег

математика

победитель

региональный

  1.  

Рындин Александр

математика

призёр

региональный

  1.  

Федер Дарина

литература

призёр

региональный

  1.  

Шепперд Николь

10м

английский язык

призёр

региональный

 

Городская открытая научно-практическая конференция учащихся НОУ «Сибирь»

№ п/п

Фамилия, имя

Класс

Секция

Статус

Руководитель

  1.  

Донская Софья

11м

Инженерная математика

победитель («Золотая лига»)

Веренцов А.Ю.

  1.  

Ломакина Виктория

11м

Инженерная математика

победитель («Золотая лига»)

Веренцов А.Ю.

  1.  

Шепперд Николь

10м

Английский язык (культурология)

победитель («Золотая лига»)

Петричук И.И.

  1.  

Авдеева Вероника

11м

Английский язык (культурология)

лауреат

Калинина Е.И.

  1.  

Здорников Семён

10м

Русский язык (лингвистика)

лауреат

Карапетян И.В.

  1.  

Кох Екатерина

Физическая география

лауреат

Передерий О.А.

  1.  

Овчинникова Антонина

Математика

лауреат

Веренцов А.Ю.

  1.  

Перемитина Елена

Математика

лауреат

Веренцов А.Ю.

  1.  

Старкова Анастасия

11м

Инженерная математика

лауреат

Веренцов А.Ю.

  1.  

Швец Станислав

Физическая география

лауреат

Передерий О.А.

 

Соревнования JuniorSkills в рамках Регионального чемпионата "Молодые профессионалы" Новосибирской области - 2017

(победители)

Дизайн одежды: Соколова Валерия, Жукова Марина, возрастная группа 10+, наставник Ольга Александровна Скороход

                                  Дубровская Элина, Кинова Евгения, возрастная группа 14+, наставник Ольга Александровна Скороход

Прототипирование: Кравцова Софья, Шилов Никита, возрастная группа 10+, наставник Ирина Михайловна Слюсарь

                                           Завороткина Яна, Власова Мария,  возрастная группа 14+, наставник Константин Борисович Бацулин

Интернет вещей: Жуков Андрей, Стародубцев Вадим, возрастная группа 14+, наставник Татьяна Петровна Каменская

Сетевое и системное администрирование: Ганин Артем, Ставничий Глеб, возрастная группа 14+, наставник Сигида Алексей Валерьевич

Всероссийская олимпиада НТИ - инженерная олимпиада

Направление Big Data: Летягин Тимур, Мячин Александр, Гиберт Елена (руководитель Сигида Алексей Валерьевич)  - призеры регионального этапа