Версия для слабовидящих
Противодействие коррупции
Антитеррор
Новости лицея

Электронная приемная

Здравствуйте!

Вы можете обратиться к  администрации лицея. Ответ будет отправлен Вам на электронную почту.
Просьба максимально подробно изложить суть обращения.
Обращение не принимается к рассмотрению, если:
  • в нем содержится нецензурная лексика, оскорбительные выражения;
  • указан неполный или недостоверный электронный адрес;
  • в нем содержится любая реклама;
  • обращение не содержит конкретных заявлений, жалоб, предложений.
Поля, отмеченные *обязательны для заполнения.
Перейти на страницу
Контактная информация учредителя:
227-45-00, Департамент образования мэрии города Новосибирска  
232-26-02, телефон "прямой линии" Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Новосибирской области для обеспечения возможности оперативного информирования о коррупционных действиях
 

Ученическое самоуправление

5-8 классы

Материалы заседаний старостатов

Педагог-организатор группы классов Фокина Юлия Борисовна

 

9-11 классы

Материалы заседаний старостатов

Педагог-организатор группы классов Гузенко Ирина Валерьевна

Список классных руководителей на 2016 – 2017 учебный год

Класс
Классный руководитель
Кравец Татьяна Николаевна
Кондратьева Вероника Николаевна
Осинцева Татьяна Владимировна             
Дорофеева Ирина Николаевна
Кукина Галина Прокофьевна
 2А
Важенина Ольга Викторовна
Яранская Лариса Эдуардовна
Фатеева Маргарита Ивановна
Яранская Лариса Эдуардовна
Юндина Любовь Борисовна
Дорофеева Ирина Николаевна
Бубенова Ольга Анатольевна
Гороховик Елена Валентиновна
Михайлова Ирина Борисовна
 4А
Мордвинова Галина Алексеевна
Колоколова Ольга Викторовна
Астанина Надежда Борисовна
Фатеева Маргарита Ивановна
 5А
Иванова Елена Николаевна
 5Б
Фокина Юлия Борисовна
 5В
Инякина Ирина Николаевна
Безручко Виктория Владимировна
 5Д
Степанова Ирина Энгельсовна
Демечева Елена Евгеньевна
Габоян Альбина Максимовна
Бабушкина Светлана Юрьевна
Мельникова Анжелина Геннадьевна
Богачева Елена Анатольевна
Аксенова Алена Игоревна
Коновалова Юлия Викторовна
Савинкина Жанна Викторовна
 7М
Губаненкова Ольга Ивановна
Колесникова Елена Леонтьевна
Панышева Лариса Геннадьевна
Сиганова Ольга Анатольевна
Каменская Татьяна Петровна
Шишлянникова Татьяна Орестовна
Ильиных Ольга Леонидовна
Мельничук Татьяна Михайловна
Прохорова Марина Викторовна
Басова Марина Ивановна
Корепанова Галина Ивановна
10Б
Серова Татьяна Александровна
10Г
Алексеева Наталья Анатольевна
10И
Гузенко Ирина Валерьевна
10М
Киселева Ирина Викторовна
11Г
Давыдова Юлия Андреевна
11Л
Тестоедова Светлана Владимировна
11М
Бадажкова Ольга Павловна