Школьная служба медиации

«Горячая линия» Управления Роспотребнадзора по Новосибирской области по вопросам незаконной продажи никотиносодержащей продукции и фактах ее реализации. 8-800-350-50-60.

Рабочий день пн - чт с 10-00 до 17-00, пт с 10-00 до 16-00.

Единый консультационный центр Роспотребнадзора  8-800-555-49-43. В круглосуточном режиме. Звонок бесплатный.

Противодействие коррупции

Безопасность

Виджет ПОС
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

IX ФЕСТИВАЛЬ СОЦИАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ

25 апреля 2019 г.

19 апреля самые социально ответственные ребята со всего Новосибирска посетили наш Лицей, чтобы поучаствовать в 9 региональном фестивале социальных проектов. Главная цель фестиваля – формирование активной гражданской позиции и получение опыта конструктивного решения социальных проблем . 

 

В рамках фестиваля на первом этаже Лицея прошла ярмарка социальных проектов , а в актовом зале - презентация проектов. Для педагогов был проведён мастер-класс по организации проектной деятельности в образовательных учреждениях. Одним из главных гостей данного фестиваля стала руководительница регионального ресурсного центра «Детский технопарк» - Татьяна Андреевна КОЛЕСНИКОВА, которая дала высокую оценку этому мероприятию. Ребята достойно и интересно защищали свои проекты, а также без затруднений отвечали на все вопросы, интересующие жюри, участников и зрителей. По итогам работы фестиваля участники и члены жюри были награждены памятными призами и дипломами за проявленную активность. 

 

Надеемся, что и юбилейный X фестиваль тоже пройдет на территории Лицея № 9 и мы увидим еще больше интересных и полезных проектов! 

 

Авторы: Валерия ЧЕРНЯКОВА, Дарья МУСТАФИНА Фото: Валерия ЧЕРНЯКОВА, Дарья МУСТАФИНА Видео: Валерия ЧЕРНЯКОВА, Дарья МУСТАФИНА