Школьная служба медиации

«Горячая линия» Управления Роспотребнадзора по Новосибирской области по вопросам незаконной продажи никотиносодержащей продукции и фактах ее реализации. 8-800-350-50-60.

Рабочий день пн - чт с 10-00 до 17-00, пт с 10-00 до 16-00.

Единый консультационный центр Роспотребнадзора  8-800-555-49-43. В круглосуточном режиме. Звонок бесплатный.

Противодействие коррупции

Безопасность

Виджет ПОС
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Ученики Лицея стали обладателями патента

18 апреля 2022 г.

Весна 2022г стала плодотворной в научно-творческом аспекте для учащихся 10 классов лицея: Сафаровой Нармин, Муттахировой Фидан, Рыжих Андрея, Пархоменко Олега и Ложкина Петра.


Ребята в соавторстве с наставниками получили патент на программу для ЭВМ, позволяющую повысить вероятность раннего выявления предрасположенных лиц к сахарному диабету 2 типа.

В конкурсе "СТАРТ В ИННОВАЦИИ" от КД НТИ ребята заняли 2 место по России в направлении ЖИВЫЕ СИСТЕМЫ, а Петр был лучшим в регионе в направлении "ЧИСЛА И ДАННЫЕ".

Нармин и Петр также завоевали диплом 1 степени в международной конференции "SCIENCE AND TECHNOLOGY RESEARCH"  в г Петрозаводске. Петр и Нармин приняли дистанционное участие  в 2-х зарубежных конференциях "SCIENCE IN THE MODERN INFORMATION SOCIETY XXVIII", North Charleston, USA и "INTERNATIONAL SCIENTIFIC SOLUTIONS",  New York