Школьная служба медиации

«Горячая линия» Управления Роспотребнадзора по Новосибирской области по вопросам незаконной продажи никотиносодержащей продукции и фактах ее реализации. 8-800-350-50-60.

Рабочий день пн - чт с 10-00 до 17-00, пт с 10-00 до 16-00.

Единый консультационный центр Роспотребнадзора  8-800-555-49-43. В круглосуточном режиме. Звонок бесплатный.

Противодействие коррупции

Безопасность

Виджет ПОС
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Финал международной олимпиады по финансовой безопасности

12 декабря 2022 г.

Ученик 11 класса Глеб Эстарих вышел в финал Международной олимпиады по финансовой безопасности. Глеб успешно справился с заданиями отборочного этапа по математике и информатике на базе СФУ, благодаря чему и был удостоен представлять наш округ на международной олимпиаде. Итоговые испытания проходили в образовательном центре «Сириус» с 10 по 14 октября 2022 года.


Заявки на участие подали около 40 тысяч человек из 12 стран. В финал удалось выйти 500 участникам.

 
«Программа финального этапа мероприятия была очень насыщенной и включала в себя как образовательные, так и развлекательные события. Для финалистов Олимпиады были организованы практикумы, мастер-классы, панельные дискуссии с представителями Правительства РФ, экскурсии, а также встречи с приглашенными экспертами и потенциальными работодателями», - поделился Глеб.


По итогам финальных заданий Глеб занял призовое место в соревнованиях на проведение настоящего финансового расследования с помощью игровой платформы «Графус», а также первое место в футбольном турнире, играя в составе команды Сибирского федерального округа.