Школьная служба медиации

«Горячая линия» Управления Роспотребнадзора по Новосибирской области по вопросам незаконной продажи никотиносодержащей продукции и фактах ее реализации. 8-800-350-50-60.

Рабочий день пн - чт с 10-00 до 17-00, пт с 10-00 до 16-00.

Единый консультационный центр Роспотребнадзора  8-800-555-49-43. В круглосуточном режиме. Звонок бесплатный.

Противодействие коррупции

Безопасность

Виджет ПОС
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

С наступающими новогодними и рождественскими праздниками!

30 декабря 2016 г.

Уважаемые коллеги, партнеры, учащиеся и родители, администрация лицея поздравляет Вас с наступающими новогодними и рождественскими праздниками. Мы рады встретить 2017 год вместе с Вами! Потому, что именно Вы вдохновляете нас работать на благо будущего нашей страны. Вы всегда можете на нас положиться – дружный и профессиональный коллектив лицея № 9.

Уходящий 2016 год принес нам с вами много приятных и знаковых достижений.

Лицей 9 вошел в Федеральный рейтинг ТОП-500 лучших школ России (12 общеобразовательных организаций НСО, Лицей №9 – первый в НСО по математической подготовке). Образовательная программа начального общего образования лицея стала победителем Всероссийского конкурса «Путь к успеху», организованного Российской академией образования (Лицей №9 занял 1 место (участвовало 62 субъекта РФ). По итогам муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников  – 13 победителей, 137 призеров (Лицей №9 – 2 место в городе Новосибирске). По результатам независимой оценки качества образования, проведенной общественным советом, Лицей №9 занял 1 место в НСО среди учреждений повышенного уровня образования. По итогам Всероссийского конкурса «Учитель года» учитель английского языка Лицея №9 Калинина Екатерина Игоревна стала лауреатом и вошла в число 15 лучших учителей России (из 85 регионов страны). Учитель начальных классов Важенина Ольга Викторовна и учитель биологии Габоян Альбина Максимовна стали победителями конкурса «Лучшие учителя России». Педагог-психолог Лицея №9 Кокорина Наталья Александровна стала победителем Всероссийского конкурса психолого-педагогических программ «Новые технологии для «Новой школы».

Искренне желаем, чтобы все сложности и тяготы остались в уходящем году, а наступающий 2017 год принес счастье, радость, любовь, здоровье и спокойствие. В 2017 год мы смотрим с большим оптимизмом. Желаем Вам, чтобы год огненного петуха стал для вас особенным, был наполнен смелыми планами, новыми ориентирами и идеями.