Школьная служба медиации

«Горячая линия» Управления Роспотребнадзора по Новосибирской области по вопросам незаконной продажи никотиносодержащей продукции и фактах ее реализации. 8-800-350-50-60.

Рабочий день пн - чт с 10-00 до 17-00, пт с 10-00 до 16-00.

Единый консультационный центр Роспотребнадзора  8-800-555-49-43. В круглосуточном режиме. Звонок бесплатный.

Противодействие коррупции

Безопасность

Виджет ПОС
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Мат∑матич∑ский ДоZоР

2 апреля 2020 г.

Старт акции «Математический дозор»!

Акция «Математический дозор» будет проходить в период с 6 по 11 апреля 2020 года. Форма проведения Акции - интернет-тестирование. Принять участие в Акции могут все желающие.

Для участия нужно зарегистрироваться заранее или в любой из дней проведения Акции. Для этого достаточно нажать на кнопку «Регистрация» и заполнить форму. Обращаем внимание, что адреса электронной почты участников Акции на сайте не публикуются, а будут использованы только в целях информирования.

В указанные даты участнику Акции будет предложено выполнить 15 заданий за 60 минут. Задания рассчитаны на учащихся 9-11 кл.

При подведении итогов будет учитываться количество набранных баллов.

13 апреля 2020 года участникам будет направлена ссылка на страницу с индивидуальными результатами участия в Акции. По указанной ссылке Вам будет доступна информация о том, как Вы справились с заданиями и какое место среди всех участников Акции и участников Акции в указанной Вами категории Вы заняли. Здесь же сможете скачать электронный сертификат участника. Если, по каким-либо причинам это письмо не сохранилось, то Вы можете посмотреть личные результаты, авторизовавшись на странице акции, указав регистрационные данные в форме «ВХОД».

Если у Вас остались вопросы к организаторам Акции, Вы можете задать их по электронной почте matematdozor2020@gmail.com или по телефону 8-383-347-30-45.