Школьная служба медиации

«Горячая линия» Управления Роспотребнадзора по Новосибирской области по вопросам незаконной продажи никотиносодержащей продукции и фактах ее реализации. 8-800-350-50-60.

Рабочий день пн - чт с 10-00 до 17-00, пт с 10-00 до 16-00.

Единый консультационный центр Роспотребнадзора  8-800-555-49-43. В круглосуточном режиме. Звонок бесплатный.

Противодействие коррупции

Безопасность

Виджет ПОС
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Мы из будущего...

12 февраля 2018 г.

10 февраля 2018 года учащиеся 9и и 9м специализированных классов приняли участие в событии всероссийского уровня.

На встрече в формате открытого микрофона «Большие вызовы для Новосибирской области, региона НТИ» с руководителем Фонда «Талант и успех» Еленой Владимировной Шмелевой наши ребята Стародубцев В., Жуков А., 9и, Летягин Т., Мячин А., Гиберт Е., Летягин А., 9м, вместе с другими обучающимися Новосибирской области, проявившими выдающиеся способности в обучении, имели возможность получить из первых уст информацию о стратегии поддержки одаренных детей и молодежи через систему функционирования образовательных центров.

Елена Владимировна возглавляет образовательный центр «Сириус» в городе Сочи и изнутри знает, как на раннем этапе выявить, развить и, в дальнейшем, профессионально поддержать одарённых детей, проявивших выдающиеся способности в области искусств, спорта, естественнонаучных дисциплин, а также добившихся успеха в техническом творчестве. Обо всем этом она рассказывала ребятам в своих ответах на их бесконечные вопросы.

Присутствующие на встрече Летягин Тимур, Мячин Александр, Гиберт Елена, 9м класс, вместе с командой Новосибирской области в прошлом году участвовали в финале Национального чемпионата JuniorSkills-2017, который проходил на площадке «Сириуса». Потому, данная встреча ребятам была особенно интересна, ведь они имели возможность на собственном опыте познакомиться с достоинствами образовательного центра.