Школьная служба медиации

«Горячая линия» Управления Роспотребнадзора по Новосибирской области по вопросам незаконной продажи никотиносодержащей продукции и фактах ее реализации. 8-800-350-50-60.

Рабочий день пн - чт с 10-00 до 17-00, пт с 10-00 до 16-00.

Единый консультационный центр Роспотребнадзора  8-800-555-49-43. В круглосуточном режиме. Звонок бесплатный.

Противодействие коррупции

Безопасность

Виджет ПОС
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вот и закончился один из финалов ОлимпиадыНТИ в Сочи, "Сириус" по 9 профилям!

1 марта 2018 г.

Вот и закончился один из финалов ОлимпиадыНТИ в Сочи, "Сириус" по 9 профилям!

По результатам сборная Новосибирской области стала фан-столицей ОлимпиадыНТИ с более чем 6000 тысячами лайков в социальных сетях.
Лицей № 9 представлен на олимпиаде НТИ командой ребят из 9 специализированного класса в составе: Летягин Тимур, Летягин Артём и Мячин Александр, наставник учитель информатики Алексей Валерьевич Сигида. Наша команда выступала в одном из самых сложных и перспективном направлении «Большие данные и машинное обучение». В индивидуальном зачете Летягин Тимур стал призеров Всероссийской инженерной олимпиады НТИ. Это результат системной работы лицея в реализации регионального проекта специализированных классов. И это еще начало - впереди еще участие! Пожелаем остальным финалистам от нашего лицея такого же успешного участия!!! Еще раз поздравляем ребят, благодарим за победу и участие, а также желаем дальнейшего профессионального роста! Спасибо!