Школьная служба медиации

«Горячая линия» Управления Роспотребнадзора по Новосибирской области по вопросам незаконной продажи никотиносодержащей продукции и фактах ее реализации. 8-800-350-50-60.

Рабочий день пн - чт с 10-00 до 17-00, пт с 10-00 до 16-00.

Единый консультационный центр Роспотребнадзора  8-800-555-49-43. В круглосуточном режиме. Звонок бесплатный.

Противодействие коррупции

Безопасность

Виджет ПОС
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

СНОВА В ШКОЛУ

1 сентября 2018 г.

Украшенный зал, море букетов цветов, горящие глаза первоклассников, серьезные взгляды будущих выпускников, родители, переживающие за своих детей — так выглядит линейка 1 сентября в МАОУ "Лицее 9". 
Для кого-то эта линейка первая, и он с нетерпением ждал её, а для некоторых она становится последней, но они не унывают и с уверенностью готовы вступить в новый учебный год.
Несмотряна погодные условия, линейка в 9 Лицее была невероятно яркой. Учеников преободряли напутсвенные слова ВРИО Губернатора НСО А.А, Травникова, директора школы, а танец от главного нашего ученика — Кузи не дал никому заскучать.
А активисты РДШ подготовили танец с флагом. Всю последнюю неделю августа они занимались подготовкой номера, чтобы заинтересовать ребят в таком интересном направлении как Российское Движение Школьников. 
2018 год посвящён году добровольца и волонтера в России, о чем упомянали на линейки, поэтому активисты надеятся, что большинство ребят решит присоединиться к ним, ведь РДШ это уникальная возможность быть ближе к событиям, которые происходят в нашем любимом городе, стране. 
Старт новому учебному году дан. 
Ждём невероятных мероприятий и активно выполняем любые конкурсные задания от РДШ.