Школьная служба медиации

«Горячая линия» Управления Роспотребнадзора по Новосибирской области по вопросам незаконной продажи никотиносодержащей продукции и фактах ее реализации. 8-800-350-50-60.

Рабочий день пн - чт с 10-00 до 17-00, пт с 10-00 до 16-00.

Единый консультационный центр Роспотребнадзора  8-800-555-49-43. В круглосуточном режиме. Звонок бесплатный.

Противодействие коррупции

Безопасность

Виджет ПОС
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

ПРАЗДНИК ВЕСНЫ И КРАСОТЫ

7 марта 2019 г.

7 Марта – праздник весны, любви и красоты в лицее № 9. В этом году у праздника была особая тематика - быт и традиции Советского Союза. Концерт для учителей не стал исключением, и он прошел в формате заседания первого женского педагогического комитета Лицея №9.

БЕЗ МУЖЧИН – слоган начала концерта, что вполне естественно, ведь это было настоящее заседание, как упоминалось выше, первого женского педагогического комитета Лицея №9. На заседании с помощью голосования были приняты следующие решения: разрешить женщинам опаздывать на 5 минут, превратить столовую в ресторан, как говорится, всё самое лучшее женщинам, поставить зеркало в каждом кабинете. Не обошлось и без ярких, запоминающихся, трогательных танцев, стихотворений. И без цветов, которые подарили каждой женщине лицея. В этот день самые удачливые смогли выиграть в лотерею необычные подарки – сертификаты: ужин на двоих в школьной столовой, личный кабинет, классное руководство одновременно в двух классах и другие. Но самым ярким подарком стало выступление учеников 11 «М» класса и мужской половины педагогического коллектива Лицея. 

А вы знаете, как накануне 8 Марта очутиться в эпохе Советского Союза, не выходя из школы? Очень просто, ведь около входа работала фотозона, где после концерта можно было сделать замечательные снимки с различными реквизитами того времени. Это и старый стационарный дисковый телефон, и пластинки, и календарь, и чемоданы, в общем, всё в самых лучших традициях прошлого столетия. А ещё на переменах играли любимые песни учеников и учителей лицея. 

Еще больше фотографий с праздника и фотозоны смотрите в альбоме группы «Лицей №9», перейдя по данной ссылке https://vk.com/album-131395028_261234068 

АВТОРЫ: ЧЕРНЯКОВА Валерия, МУСТАФИНА Дарья
ФОТО: ЧЕРНЯКОВА Валерия, МУСТАФИНА Дарья, ЖИВАЕВА Влада
ВИДЕО: КОРОТКИХ Яков