«Горячая линия» Управления Роспотребнадзора по Новосибирской области по вопросам незаконной продажи никотиносодержащей продукции и фактах ее реализации. 8-800-350-50-60.

Рабочий день пн - чт с 10-00 до 17-00, пт с 10-00 до 16-00.

Единый консультационный центр Роспотребнадзора  8-800-555-49-43. В круглосуточном режиме. Звонок бесплатный.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Новости соревнований по Сuboro

1 ноября 2019 г.

В сентябре, под руководством наставника Кондратьевой Вероники Николаевны,  ребята начальной школы и среднего звена: Решетников Георгий (4 «Б»),Коваленко Маргарита (3 «Б»), Вейт Дарья (8 «И»), Чернокульская Алина (8 «М») приняли участие в отборочном туре  межрегионального чемпионата по конструированию «Решения и стратегии», который проходил в городе Новосибирске.

В сложнейшей борьбе, среди 13 команд, Решетников Георгий (4 «Б») и  Коваленко Маргарита (3 «Б») стали  абсолютными победителями и им предстояло участие в финале.

Финал чемпионата проходил 5 октября в СибЭкспоЦентре города Иркутска, при поддержке Министерства образования Иркутской области. Георгий  и Маргарита вернулись в родной лицей  со вторым призовым местом. Главной наградой, по словам детей, было знакомство с озером Байкал.

26 октября Лицей №9 принял участие в отборочном этапе Городского чемпионата

по настольной игре «Tricky Ways».

Ученики Лицея: Вейт Дарья (8 «И») в категории 11-14 лет заняла 2 место, в категории 7-10 лет Решетников Георгий (4 «Б») занял 1 место, Коваленко Маргарита (3 «Б») заняла 2 место, а так же, Коваленко Виктор категория 5-7 лет, прошли в финал.

Теперь ребятам предстоит продолжить личное первенство и побороться за кубок мэра нашего города, который пройдет 4 ноября в городе Новосибирске.

Желаем ребятам и их наставнику новых побед и успехов!