Школьная служба медиации

«Горячая линия» Управления Роспотребнадзора по Новосибирской области по вопросам незаконной продажи никотиносодержащей продукции и фактах ее реализации. 8-800-350-50-60.

Рабочий день пн - чт с 10-00 до 17-00, пт с 10-00 до 16-00.

Единый консультационный центр Роспотребнадзора  8-800-555-49-43. В круглосуточном режиме. Звонок бесплатный.

Противодействие коррупции

Безопасность

Виджет ПОС
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Результаты регионального конкурса молодых педагогов

13 января 2020 г.

С 5 ноября по 27 декабря 2019 г. на базе ФГБОУ ВО «НГПУ» проводился региональный Конкурс молодых педагогов.

Основная цель Конкурса – повышение качества образования, профессионального мастерства педагогов, совершенствование научно-методического обеспечения образовательного процесса.

К участию в Конкурсе приглашались специалисты образовательных организаций города Новосибирска, Новосибирской области, Западно-Сибирского региона и других регионов Российской Федерации и стран СНГ возрастом до 39 лет.

3 место в номинации «Мой лучший урок» с разработкой учебного занятия «Окружность и круг» заняла Марина Александровна Кукушкина, учитель математики МАОУ «Лицей № 9», молодой специалист.

Татьяна Владимировна Осинцева, учитель начальных классов МАОУ «Лицей № 9» стала победителем в номинации «Предметная программа» с темой «Родной (русский) язык для уровня начального общего образования с методическим сопровождением» и заняла 2 место в номинации «Мой творческий проект».

Поздравляем Татьяну Владимировну и Марину Александровну! Желаем новых профессиональных побед и достижений!