Школьная служба медиации

«Горячая линия» Управления Роспотребнадзора по Новосибирской области по вопросам незаконной продажи никотиносодержащей продукции и фактах ее реализации. 8-800-350-50-60.

Рабочий день пн - чт с 10-00 до 17-00, пт с 10-00 до 16-00.

Единый консультационный центр Роспотребнадзора  8-800-555-49-43. В круглосуточном режиме. Звонок бесплатный.

Противодействие коррупции

Безопасность

Виджет ПОС
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

20 марта 2020 — Очная сессия в Сколково

26 марта 2020 г.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поздравляем победителей!

20 марта 2020г. завершился очный этап Международного научно-технического, системно-инженерного конкурса – акселератора детских и молодежных инновационных проектов «НТСИ-SkАРТ».
В Технопарке Инновационного центра Сколково прошла научно-практическая конференция. 20 проектов получили право выйти в финал и побороться за первенство на конференции. По результатам защиты проектов экспертное жюри определило победителей и призеров:
Поздравляем учеников 8 IT класса и их наставника, Инякину И.Н., с победой в конкурсе “НТСИ-SKART”, 2020. Москва-Сколково.

 Арюков Н., Беркович С., Котар Е. — ПОБЕДИТЕЛИ международного научно-технического, системно-инженерного конкурса с проектом «Робот-официант».

Все участники финала заслуженно получили бесплатные путевки в МДЦ «АРТЕК» / ВДЦ «Смена» на 2021 год от Лаборатория интеллектуальных технологий ЛИНТЕХ и АНО ДПО «АСИ». Победители и призеры смогут отдохнуть также и в программах смен Образовательного Фонда «Талант и успех» СИРИУС.  Школьники смогут претендовать на гранты в размере 125 тысяч рублей. 
Победители НТСИ-SkАРТ могут получить дополнительные баллы по профильным предметам при сдаче государственного экзамена и льготное поступлении в вузы-партнеров проекта. Победители и призеры конкурса будут внесены в государственный информационный ресурс о детях, проявивших выдающиеся способности (Приказ Минпросвещения России от 9 ноября 2018 г. № 197).

Все участники финала получили право пройти бесплатно вне конкурса Образовательные акселерационные программы от партнеров:
Фонд инфраструктурных и образовательных программ Группы РОСНАНО и ООО «Смарт Курс». Все финалисты конкурса НТСИ-SkART проходят сразу на второй этап онлайн-акселератора "Технолидеры будущего".
Фонд поддержки социальных проектов пригласил всех финалистов пройти бесплатно предакселерационные и акселерационные программы: 1. Предакселерационная программа предназначена для поддержки проектов и инициатив, находящихся на стадии идеи. 2. Акселерационная программа предназначена для проектов на стадии запуска или начальной стадии реализации.

По результатам реализации проекта будут изданы два сборника работ финалистов:
-В научно-практическом образовательном журнале «Техническое творчество молодежи»
ФГБОУ ВО МГТУ "СТАНКИН".
- Сборник материалов КОГОАУ ДПО "ИРО Кировской области".

http://ntsirf.ru/2020/03/23/20-marta-2020-ochnaya-sessiya-v-skolkovo/