Школьная служба медиации

«Горячая линия» Управления Роспотребнадзора по Новосибирской области по вопросам незаконной продажи никотиносодержащей продукции и фактах ее реализации. 8-800-350-50-60.

Рабочий день пн - чт с 10-00 до 17-00, пт с 10-00 до 16-00.

Единый консультационный центр Роспотребнадзора  8-800-555-49-43. В круглосуточном режиме. Звонок бесплатный.

Противодействие коррупции

Безопасность

Виджет ПОС
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

ВАЖНО! Изменение сроков каникул

28 марта 2020 г.

Уважаемые родители и обучающиеся!

В целях усиления санитарно-противоэпидемических мероприятий в образовательных организациях весенние каникулы продлены до 12 апреля 2020 года.

Мы призываем вас внимательно отнестись к принимаемым мерам и обеспечить нахождение детей дома в этот период времени.

Для того, чтобы пребывание дома в этот период времени было полезным, мы подготовили рекомендации для обучающихся каждого класса.

Рекомендации можно скачать здесь: 

1-4 классы

5-11 классы

Мы очень надеемся, что в период вынужденных каникул вы найдете время для выполнения наших рекомендаций. Также надеемся, что это поможет вам оставаться в интеллектуальном тонусе и не забывать про своё образование.

В соответствии с указом Президента Российской Федерации дни с 30 марта по 3 апреля объявлены нерабочими. В эти дни в лицее не будут находиться педагогические работники. Лицей в эти дни закрыт, и никто из посетителей не будет допущен в здание. Личный прием посетителей администрацией и педагогами лицея ограничен в период до 12 апреля. Доступная форма обращений граждан — письмо на электронную почту lyceum9@mail.ru 

 С 6 апреля педагоги возобновляют свою работу и на период с 6 по 12 апреля мы запланировали проведение дистанционных консультаций по подготовке к ГИА (для 9 классов — ОГЭ, для 11 — ЕГЭ). Расписание консультаций можно скачать здесь: консультации 9 и 11 кл

При изменении ситуации по срокам каникул и организации работы лицея мы будем информировать вас через официальный сайт лицея.

 

Администрация лицея