Школьная служба медиации

«Горячая линия» Управления Роспотребнадзора по Новосибирской области по вопросам незаконной продажи никотиносодержащей продукции и фактах ее реализации. 8-800-350-50-60.

Рабочий день пн - чт с 10-00 до 17-00, пт с 10-00 до 16-00.

Единый консультационный центр Роспотребнадзора  8-800-555-49-43. В круглосуточном режиме. Звонок бесплатный.

Противодействие коррупции

Безопасность

Виджет ПОС
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

С днем учителя!

5 октября 2020 г.

С ДНЁМ УЧИТЕЛЯ!

Учитель. Его роль в жизни каждого человека огромна. И стать таким учителем может  далеко  не каждый. Только сильный, смелый и по-настоящему талантливый человек сегодня может быть учителем, играющим  роль в чьей-то жизни. Ведь быть учителем - это не просто стоять у доски, объясняя тему нового урока. Быть учителем - это значит отдавать частичку себя каждому ребёнку  и находить к нему особый  подход . Это значит быть человеком с большим и добрым сердцем, который всегда готов прийти на помощь и поддержать в трудную минуту. Быть учителем - дело очень ответственное, ведь этот человек  влияет на формирование  личности .  Он тот, кто  подаёт  пример и воспитывает в детях уважение, честность, любовь к ближнему и другие моральные качества. Быть учителем - это значит уметь спокойно  реагировать на любую ситуацию . Попросят спеть — споёт, станцевать  — станцует, поддержать добрым словом — поддержит. А если вдруг надо перейти на новый формат дистанционного  обучения в абсолютно незнакомых программах и при этом  не поддаться   панике из-за неизвестной  болезни — он  и это   сможет, наш   учитель, ведь ему все по плечу.  И так во всем! Потому что быть учителем - это быть человеком,  способным почти на все!

   Дорогие наши учителя,  в этот замечательный день хочется пожелать ВАМ  только самого  доброго, светлого и прекрасного, что есть в этом мире.  Бесконечного счастья, крепкого здоровья, благодарных и талантливых учеников! Спасибо ВАМ,  наши учителя!
Как хорошо, что с нами есть ВЫ,  такие  прекрасные люди, способные творить чудеса!

Поздравления подготовили журналисты 7и, 8и и 9и.