Школьная служба медиации

«Горячая линия» Управления Роспотребнадзора по Новосибирской области по вопросам незаконной продажи никотиносодержащей продукции и фактах ее реализации. 8-800-350-50-60.

Рабочий день пн - чт с 10-00 до 17-00, пт с 10-00 до 16-00.

Единый консультационный центр Роспотребнадзора  8-800-555-49-43. В круглосуточном режиме. Звонок бесплатный.

Противодействие коррупции

Безопасность

Виджет ПОС
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Наш коллекив - призер международного конкурса "Золотая нить"!

29 января 2021 г.

Участниками и конкурсантами стали театры мод, студии мод и шитья, студии молодежных модельных агентств, дизайнеры – представителимногих регионов России разных возрастных категорий, и все они проявили максимум таланта, продемонстрировав гостям праздника и жюри своё мастерство и обаяние. Конкурс театра моды и костюма призван воспитывать в подрастающем поколении эстетический вкус, профессиональные навыки, полёт фантазии, нестандартное мышление и креативность.

Жюри оценивали коллекции за единое стилевое решение, соответствие номинации и возрастной группе; современность, оригинальность; декорирование деталей и элементы отделки; эффектную творческую композицию; зрелищность и талантливое образное решение в демонстрации коллекции.

Театр моды «Стиль» стал обладателем Диплома и кубка лауреата III степени в номинации «пред-а-порте» за коллекции «Снежность» и «Вabydoll».

 А руководителю театра моды «Стиль», Скороход А. А. вручены медаль «Лучшему руководителю коллектива», и Благодарственное письмо.