Школьная служба медиации

«Горячая линия» Управления Роспотребнадзора по Новосибирской области по вопросам незаконной продажи никотиносодержащей продукции и фактах ее реализации. 8-800-350-50-60.

Рабочий день пн - чт с 10-00 до 17-00, пт с 10-00 до 16-00.

Единый консультационный центр Роспотребнадзора  8-800-555-49-43. В круглосуточном режиме. Звонок бесплатный.

Противодействие коррупции

Безопасность

Виджет ПОС
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

12 апреля - День космонавтики!

13 апреля 2024 г.

 Событие - 12 апреля - День космонавтики!

 Постоянно расширяющийся космический мир непрерывно вдохновляет человечество на новые достижения, предоставляя нам возможность лучше понять нашу Вселенную и самих себя.

В 1961 году Юрий Гагарин совершил исторический полет на корабле "Восток", став первым человеком, покорившим просторы космоса.
Этот подвиг открыл новую эру в истории человечества.

С тех пор были совершены многочисленные космические полеты, отправлялись в космос сотни астронавтов и космонавтов, изучались планеты, звезды и галактики, строились космические станции и колонии.

День космонавтики – это возможность не только отметить прошлые успехи в исследовании космоса, но и взглянуть в будущее и задуматься о том, какие еще возможности ждут нас в бескрайних просторах Вселенной.

 Увлекательный мир космоса вдохновил наших лицеистов 1-4 классов на самые невероятные и замечательные плакаты, которые представлены на выставке ,,Космическое путешествие,, в холле I этажа.
Мы благодарим всех участников выставки за их талант и старание!